Papstar Caixa Alimentar Pp Plástico Redonda 240ml 36un - 6621198
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
17,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPSTAR Caixa C/Tampa p/Alimentar PP Transp Redonda 240ml 36un - 6621198
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Alimentar 214ml PP Plástico Redonda c/Tampa 36un (1 Uni.) - 6621198
13,15€
Envio+4,20€
Total17,35€
Embalagem Redonda 240ml PP Reutilizável c/Tampa 36un 6621198 - 6621198
14,28€
Envio+4,20€
Total18,48€
PAPSTAR Caixa C/Tampa p/Alimentar PP Transp Redonda 240ml 36un - 6621198
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Características
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura95 mm
- Profundidade95 mm
- Quantidade por conjunto36 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Capacidade0,24 l
- MaterialPlástico
Código de barras:4002911865378
Referência:6621198 | 4002911865378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis