Todas as Ofertas (4)
Asus Wt425 1600 Dpi Wireless Mouse Branco - 4716659934011
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Rato ?ptico Asus Wireless Wt425 Branco 90XB0280-BMU010 -
20,61€
Envio+3,99€
Total24,60€
Rato Wireless Óptico 1600dpi c/ Scroll (Branco) WT425 - ASUS - 90XB0280-BMU010
21,27€
Envio+3,99€
Total25,26€
Asus Rato WT425 Wireless USB - Branco - 90XB0280-BMU010
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
ASUS WT425. Interface de dispositivo: RF Wireless, Propósito: Escritório, Tipo de botões: Botões de toque. Fator de forma: mão direita, Cor da caixa: Pérola, Branco, Interface receptor wireless: USB. Largura do produto: 106,8 mm, Profundidade da Unidade: 14,8 mm, Altura da Unidade: 6,2 mm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões de toque
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- UtilizaçãoPC/notebook
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPérola, Branco
- Modelo
- FormatoMão direita
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura107 mm
- Profundidade74 mm
- Peso64 g
Embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Ergonomia
- Plug and Play
Código de barras:4716659934011
Referência:90XB0280-BMU010 | MOUASUWT425WH | 4716659934011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis