Asus WT425 Mouse Red - 90XB0280-BMU030
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo25,69€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Rato Óptico s/ Fios Wireless 1600dpi c/ Scroll (Vermelho) - ASUS WT425 - 90XB0280-BMU030
17,77€
Envio+3,99€
Total21,76€
Asus Wt425 1600 Dpi Wireless Mouse Vermelho - 4716659934035
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Rato Asus Wireless Optical 1600Dpi Vermelho WT425 90XB0280-BMU030 -
19,39€
Envio+3,99€
Total23,38€
Rato Asus WT425 1600 Dpi Vermelho
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
Rato Óptico WIRELESS ASUS WT425 Vermelho - 4716659934035
30,99€
EnvioGrátis!
Total30,99€
Asus Rato WT425 Wireless USB - Vermelho - 90XB0280-BMU030
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Rato Asus WT425 Wireless Vermelho - 4716659934035
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
RATON OPTICO WIRELESS ASUS WT425 ROJO 6 BOTONES/10 M/NANO R - 4716659934035
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,00€
Envio+6,00€
Total38,00€
Detalhes do Produto
ASUS WT425. Fator de forma: mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor da caixa: Vermelho
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Design
- Indicadores LED
- CorVermelho
- FormatoMão direita
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Pesos e dimensões
- Altura6,2 mm
- Largura14,8 mm
- Profundidade106,8 mm
- Peso64 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Botões do rato programáveis
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Ergonomia
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
Código de barras:4716659934035
Referência:90XB0280-BMU030 | MOUASUWT425RD | 4716659934035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis