Asus WT425 Mouse Blue - 90XB0280-BMU040
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Rato Wireless Optical 1600dpi c/ Scroll Azul - WT425 - ASUS - 90XB0280-BMU040
23,13€
Envio+3,99€
Total27,12€
Rato Asus WT425 1600 Dpi Azul
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
ASUS MOUSE WIRELESS WT425 OPTICO BLUE - 90XB0280-BMU040
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Rato Óptico WIRELESS ASUS WT425 AZUL - 4712900173116
30,99€
EnvioGrátis!
Total30,99€
Rato Asus WT425 Wireless Azul - 4712900173116
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
Detalhes do Produto
ASUS WT425. Interface de dispositivo: RF Wireless, Propósito: Escritório, Tipo de botões: Botões premidos. Fator de forma: mão direita, Cor da caixa: Preto, Azul, Interface receptor wireless: USB. Fonte de alimentação: Baterias. Largura do produto: 14,8 mm, Profundidade da Unidade: 106,8 mm, Altura da Unidade: 6,2 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento2
- IdadesEscritório
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Ergonomia
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura6,2 mm
- Largura14,8 mm
- Profundidade106,8 mm
- Peso64 g
Design
- CorPreto, Azul
- Modelo
- FormatoMão direita
Embalagem
- Guia de iniciação rápida
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:4712900173116
Referência:90XB0280-BMU040 | MOUASUWT425BL | 4712900173116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis