Asus WT425 Mouse Black - 90XB0280-BMU000
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Asus Wt425 1600 Dpi Wireless Mouse Preto - 4716659934004
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Asus WT425 Wireless Preto - 11998
19,90€
Envio+4,90€
Total24,80€
Rato Óptico s/ Fios 1600dpi c/ Scroll (Preto) WT425 - ASUS - 90XB0280-BMU000
22,25€
Envio+3,99€
Total26,24€
Asus Rato WT425 - Preto - 90XB0280-BMU000
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Dispositivo de entrada
Interface de dispositivo: RF Wireless
Propósito: Escritório
Tipo de botões: Botões de toque
Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Tecnologia de detecção de movimento: Óptico
Resolução do movimento: 1600 DPI
Uso recomendado: PC/notebook
Roda de navegação: Sim
Funções do botão: Fundo, Interruptor DPI, Dianteiro
Número de scroll wheels: 1
Design
Fator de forma: mão direita
Cor da caixa: Preto, Carvão
Interface receptor wireless: USB
Ergonomia
Ferro com design ergonómico: Sim
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows suportado: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 107 mm
Profundidade da Unidade: 74 mm
Altura da Unidade: 39 mm
Peso do rato: 64 g
Interface de dispositivo: RF Wireless
Propósito: Escritório
Tipo de botões: Botões de toque
Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Tecnologia de detecção de movimento: Óptico
Resolução do movimento: 1600 DPI
Uso recomendado: PC/notebook
Roda de navegação: Sim
Funções do botão: Fundo, Interruptor DPI, Dianteiro
Número de scroll wheels: 1
Design
Fator de forma: mão direita
Cor da caixa: Preto, Carvão
Interface receptor wireless: USB
Ergonomia
Ferro com design ergonómico: Sim
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows suportado: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 107 mm
Profundidade da Unidade: 74 mm
Altura da Unidade: 39 mm
Peso do rato: 64 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura107 mm
- Profundidade74 mm
- Peso64 g
Design
- CorPreto, Carvão
- Modelo
- FormatoMão direita
Embalagem
- Guia de iniciação rápida
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Rato
- Tipo de botõesBotões de toque
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- UtilizaçãoPC/notebook
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Ergonomia
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
Código de barras:4716659934004 | 8412688292240 | 0886227934010
Referência:90XB0280-BMU000 | RATO0203 | 90XB0280-BMU010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis