Pack 220 Toalhas Mesa Papel 80x120cm 45gr Branco Maco - 6561016
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,39€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Toalhas Mesa Papel 80x120cm 45gr Branco Maco 220un / Produto - 6561016
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,39€
Envio+4,99€
Total40,38€
Todas as Ofertas (5)
Toalhas Mesa Papel 80x120cm 45gr Branco 220un - 6561016
30,65€
Envio+3,99€
Total34,64€
Toalhas Mesa Papel 80x120cm 45gr Branco 220un (1 Uni.) - 6561016
27,12€
Envio+4,20€
Total31,32€
Toalhas Mesa Papel 80x120cm 45gr Branco 220un 6561016 - 6561016
29,47€
Envio+4,20€
Total33,67€
. Toalhas Mesa Papel 80x120cm 45gr Branco Maco 220un / Produto - 6561016
35,39€
Envio+4,99€
Total40,38€
Toalhas Mesa Papel 80x120cm 45gr Branco 220un - 5608011050011
34,51€
Envio+4,50€
Total39,01€
Detalhes do Produto
Toalhas de papel de dimensões diversas.Papel Celuloso e impermeável. Para utilização diária.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011050011
Referência:6561016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis