Pa Lixo c/Cabo Plástico cor Cinza - - 6861091
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,10€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pa Lixo c/Cabo Pl?stico Cor Azul - 1un - 6861091
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Todas as Ofertas (5)
Pá Lixo Cabo Plástico Cinza 1un (1 Uni.) - 6861091
2,53€
Envio+4,20€
Total6,73€
Pa Lixo c/Cabo Pl?stico Cor Azul - 1un - 6861091
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Pá Lixo Cabo Plástico Cinza 1un 6861091 - 6861091
2,76€
Envio+4,20€
Total6,96€
Pá Lixo Cabo Plástico Cinza 1un - 8410474491136
3,23€
Envio+4,50€
Total7,73€
Pá Lixo Cabo Plástico Cinza - 1 unidade
3,67€
Envio+4,92€
Total8,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0841047449113 | 8410474491136
Referência:6861091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis