Oxo Laminador Good Grips - A13381359
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,31€
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OXO Good Grips - Cortador de acero inoxidable para huevos cocidos - B00FYL4MY0
12,13€
Envio+2,99€
Total15,12€
Laminador de ovos OXO - OXO.1271080ML
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,31€
Envio+4,99€
Total16,30€
Todas as Ofertas (3)
OXO Good Grips - Cortador de acero inoxidable para huevos cocidos - B00FYL4MY0
12,13€
Envio+2,99€
Total15,12€
Cortador de ovos Good Grips Oxo - A13381359
11,96€
Envio+3,90€
Total15,86€
Laminador de ovos OXO - OXO.1271080ML
11,31€
Envio+4,99€
Total16,30€
Detalhes do Produto
O laminador de ovos da OXO corta fatias perfeitas de 5 mm. O suporte fixa o ovo em duas posições, ficando com a opção de cortes redondos ou ovais. De fácil abertura o laminador da OXO é bastante preciso no corte e a base antiderrapante torna a sua utilização segura.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0719812037103
Referência:OXO.1271080ML
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis