Outsunny Pérgola de Jardim 3x4 m Estrutura de Aço Telhado Duplo 6 Cortinas Laterais 8 Orifícios de Drenagem Boa Ventilação para Festas Eventos Creme
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,56€
- a 30/05/202459,55€
- a 29/06/202459,55€
- a 29/07/202459,55€
Destaques
Pérgola de jardim 3x4 m estrutura de aço telhado duplo 6 cortinas laterais 8 orifícios de drenagem boa ventilação para festas eventos creme - 01-0154
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,56€
- a 30/05/202459,55€
- a 29/06/202459,55€
- a 29/07/202459,55€
Pérgola de Jardim com Estrutura em Aço - 4x3m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,77€
- a 30/05/202461,74€
- a 29/06/202461,74€
- a 29/07/202461,74€
Todas as Ofertas (3)
Pérgola de jardim 3x4 m estrutura de aço telhado duplo 6 cortinas laterais 8 orifícios de drenagem boa ventilação para festas eventos creme - 01-0154
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,56€
- a 30/05/202459,55€
- a 29/06/202459,55€
- a 29/07/202459,55€
Outsunny Pérgola Jardim Aço Teto Duplo 6 Cortinas 8 Drenagem 300x400x280 cm Creme Resistente Água - 01-0154
Pérgola de Jardim com Estrutura em Aço - 4x3m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,77€
- a 30/05/202461,74€
- a 29/06/202461,74€
- a 29/07/202461,74€
Detalhes do Produto
Esta pérgola com tecto duplo da Outsunny vai transformar o seu jardim num espaço elegante e funcional. As cortinas com zíper permitem abri-las e amarrá-las com os cordões incluídos nos postes, proporcionando um espaço aberto e um ambiente mais ventilado. E fechado, pode desfrutar de um excelente espaço privado. Com estrutura de aço com pintura eletrostática a pó para maior resistência às intempéries e à corrosão. Características - Pérgola com moldura robusta em aço com pintura eletrostática para maior resistência às intempéries e à corrosão - Toldo de poliéster com proteção UV e 8 furos de drenagem para evitar o acúmulo de água - Cortinas com zíper podem ser abertas e amarradas nas laterais, proporcionando um espaço aberto, ou mantidas fechadas para privacidade - O tecto duplo oferece boa ventilação e maior resistência em caso de vento moderado - Adequado para uso ao ar livre, como jardim, terraço ou qualquer outro espaço ao ar livre Especificações - Cor creme - Material: aço e poliéster - Medidas totais: 400x300x265 cm (CxLxA) - Altura dos beirais: 195 cm - Distância entre colunas: 175 cm - Referência: 01-0154