Outsunny Espreguiçadeira Branca Madeira 165x72x70cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
109,77€
em 3x36,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espreguiçadeira para jardim terraço e piscina - cor branca - madeira -165x72x70cm - 84B-032CW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Espreguiçadeira em Madeira de Laricio Sustentavél - Cor Branca - Design Natura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
114,99€
EnvioGrátis!
Total114,99€
Todas as Ofertas (3)
Espreguiçadeira para jardim terraço e piscina - cor branca - madeira -165x72x70cm - 84B-032CW
Pagamento em prestações
3x
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Outsunny Espreguiçadeira Ergonómica Espreguiçadeira com Apoio para a Cabeça Removível 161x72x68 cm Creme e Madeira - 84B-032CW
114,99€
EnvioGrátis!
Total114,99€
Espreguiçadeira em Madeira de Laricio Sustentavél - Cor Branca - Design Natura
Pagamento em prestações
3x
114,99€
EnvioGrátis!
Total114,99€
Detalhes do Produto
Espreguiçadeiras de madeira de 165x72x70cm - Piscina de rede branca - Espreguiçadeira textilene ideal para uso externo - Rede de madeira com design ergonômico - Espreguiçadeiras de terraço fáceis de limpar
Características
Informação de Produto
- MaterialMadeira
Código de barras:8435428718770
Referência:84B-032CW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis