Outsunny Conjunto de Móveis para Jardim 4 Cadeiras, 1 Mesa e 1 Guarda-Sol
Envio Grátis!Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
156,13€
em 3x52,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto de móveis para jardim terraço ou pátio com 4 cadeiras 1 mesa e 1 guarda-sol - textilene, alumínio e poliéster - 01-0709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
156,13€
EnvioGrátis!
Total156,13€
Conjunto de Refeição Shilla - 4 Cadeiras, 1 Mesa e 1 Guarda Sol
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
156,99€
EnvioGrátis!
Total156,99€
Todas as Ofertas (3)
Conjunto de móveis para jardim terraço ou pátio com 4 cadeiras 1 mesa e 1 guarda-sol - textilene, alumínio e poliéster - 01-0709
Pagamento em prestações
3x
156,13€
EnvioGrátis!
Total156,13€
Outsunny Conjunto de Jardim Refeição 6 Peças com 4 Cadeiras Dobráveis 1 Mesa com Bancada de Vidro e 1 Chapéu de Sol Preto - 01-0709
156,99€
EnvioGrátis!
Total156,99€
Conjunto de Refeição Shilla - 4 Cadeiras, 1 Mesa e 1 Guarda Sol
Pagamento em prestações
3x
156,99€
EnvioGrátis!
Total156,99€
Detalhes do Produto
- Móveis de terraço com 1 mesa e 4 cadeiras
- Móveis de exterior com guarda-sol removível
- Móveis de jardim com materiais resistentes às condições climáticas
- Cadeiras com moldura castanha e guarda-sol preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435428710330 | 8435428714727
Referência:01-0709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis