Outsunny 2 Espreguiçadeiras Ergonômicas Dobráveis em Forma de S com Estrutura de Alumínio Textilene para Jardim e Varanda 165x61x63 Bege
Pagamento em prestações
Destaques
Conjunto de 2 Espreguiçadeiras Dobráveis - Design Moderno
Pagamento em prestações
2 espreguiçadeiras ergonômicas dobráveis em forma de S com estrutura de alumínio Textilene para jardim e varanda 165x61x63 cm Bege - 84B-540CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 29/05/202452,03€
- a 28/06/202452,03€
- a 28/07/202452,03€
Todas as Ofertas (3)
Outsunny 2 espreguiçadeiras ergonômicas dobráveis em forma de S com estrutura de alumínio Textilene para jardim e varanda - 84B-540CW
Conjunto de 2 Espreguiçadeiras Dobráveis - Design Moderno
Pagamento em prestações
2 espreguiçadeiras ergonômicas dobráveis em forma de S com estrutura de alumínio Textilene para jardim e varanda 165x61x63 cm Bege - 84B-540CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 29/05/202452,03€
- a 28/06/202452,03€
- a 28/07/202452,03€
Detalhes do Produto
Procura uma espreguiçadeira diferente, elegante e confortável? Apresentamos esta espreguiçadeira Outsunny em formato S ergonômico. Nenhuma montagem necessária - pegue, desdobre e relaxe! Seu design curvo oferece uma boa posição e suporte sem a necessidade de almofadas adicionais e, como é dobrável, pode ser levado para qualquer lugar ou guardado sem ocupar muito espaço. Com estrutura em aço e tecido textilene respirável, oferece grande resistência e conforto. Características - Este produto é composto por um conjunto de 2 espreguiçadeiras, ideais para você aproveitar seus tempos livres em companhia - Superfície de dormir com design moderno em forma de S, ergonômico e confortável - Estrutura em aço leve e resistente, fácil de mover e transportar - Seu design dobrável facilita o armazenamento e o transporte e economiza espaço quando não está em uso - Com tecido em malha textilene respirável, que não sobreaquece, ideal para relaxar com conforto mesmo nos dias mais quentes de verão - Baixa manutenção e fácil limpeza - O desenho curvo do topo da cabeça proporciona um bom posicionamento do pescoço, cabeça e costas sem a necessidade de almofadas adicionais - Não requer montagem Especificações - Cor bege - Material: alumínio e textileno (70% PVC, 30% fibra de poliéster) - Medidas totais: 165x61x63 cm (CxLxA) - Medidas dobradas: 99x61x21 cm (CxLxA) - Largura do assento: 54 cm - Altura do assento: 30 cm - Carga máxima: 120 kg - Certificações: EN581-1.2 - Referência: 84B-540CW
Características
Informação de Produto
- Dobráveis
- MaterialAlumínio