Todas as Ofertas (3)
Sensor de Movimento PIR Autónomo s/ Fios c/ Função de Alarme - ORNO - OR-AB-MH-3005
49,79€
Envio+3,99€
Total53,78€
Orno AB-MH-3005 Alarmas para Casa Inalámbrico con Módulo gsm, MH - B01G5XRN3C
65,35€
EnvioGrátis!
Total65,35€
Alarme S/ Fios C/ Sirene E Comando S/ Fios ORNO OR-AB-MH-3005 -
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
Detalhes do Produto
As características principais Sensor de movimento montado na parede Sirene embutida controlada remotamente Indicação de bateria fraca Sistema de aprendizagem (configuração automática de acessórios adicionais) Suporte para cartão SIM Possibilidade de programação de 3 números de emergência Pode ser ampliado por 6 detetores adicionais, 5 controles remotos e sirene externa sem fio. Informações gerais Tipo de transmissão sem fio Alcance na área aberta 80m Frequência 868 MHz Fonte de energia 3 x AA Bateria incluída não Indicação de bateria fraca sim A gama de deteção de movimento 10m Volume da campainha (db) 130 Indicação ótica não Dimensões (largura x altura x profundidade [mm]) 70/112/38 Tensão de alimentação de controle remoto 1 x CR2032 Dimensões do controle remoto, largura / altura / profundidade (mm) 43/76/13 Possibilidade de extensão sim Outras características sistema de aprendizagem (login automático) |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901752482890
Referência:OR-AB-MH-3005 | 5901752482890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis