Todas as Ofertas (3)
Sensor de Movimento por Micro-Ondas de Superficie 360º - ORNO - OR-CR-240
11,61€
Envio+3,99€
Total15,60€
Sensor de Movimento por Micro-Ondas de Superfície 360º - ORNO
12,45€
Envio+4,00€
Total16,45€
ORNO CR-240 Detector de Movimiento por microondas 360 Grados IP20 - B06XVT1QZJ
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Detalhes do Produto
- Sensor de movimentos por microondas, IP20
- Apropriado p/ iluminação LED, Potência: 2000W
- Ângulo de deteção: 360º, Alcance ajustável: 1-8m
- Tempo de iluminação ajustável: 10seg a 12min
- Ajuste de sensor luminoso: 3-2000 lux
- Dimensões: Ø11.5cm, Alimentação: 230V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901752485075
Referência:OR-CR-240 | Ondas de Superficie 360º - ORNO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis