Orno Sensor de Movimento Pir Branco para Encastrar - OR-CR-235
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,54€
7,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORNO CR-235 Detector de Movimiento Dentro de 360 Grados Alcance 6 m, Brillo Ambiental Ajustable, IP20 - Empotrado, Ajuste de Tiempo - B07Q1W6RZF
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Detector De Movimentos Pir P/ Encastrar Branco ORNO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,19€
Envio+5,50€
Total14,69€
Todas as Ofertas (6)
Detetor De Movimentos Pir P/ Encastrar Branco ORNO OR-CR-207 -
7,32€
Envio+3,99€
Total11,31€
Sensor de Movimento PIR Branco p/ Encastrar - ORNO - WPIR03
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Detector de Movimento para Embutir 360º
8,59€
Envio+4,00€
Total12,59€
ORNO CR-235 Detector de Movimiento Dentro de 360 Grados Alcance 6 m, Brillo Ambiental Ajustable, IP20 - Empotrado, Ajuste de Tiempo - B07Q1W6RZF
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Detector De Movimentos Pir P/ Encastrar Branco ORNO
9,19€
Envio+5,50€
Total14,69€
Detalhes do Produto
- luminosidade e Tempo de Luz ajustáveis
- Alcance de detecção: diametro 6 Metros
- Ângulo de detecção: 360º
- Potência de carga: 800W
- grau de Proteção :
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901752484559 | 5907565612950
Referência:OR-CR-235 | OR-CR-207 | WPIR03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis