Orno Sensor de Movimento 360º (220V - 1200W) Preto - OR-CR-203/B
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,11€
4,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jovitronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor de Movimento 1200W 180º Preto - ORNO - OR-CR-201/B
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,01€
Envio+5,50€
Total9,51€
Detector De Movimentos Pir Preto ORNO
7,88€
Envio+5,50€
Total13,38€
Todas as Ofertas (7)
Sensor de Movimento 1200W 180º Preto - ORNO - OR-CR-201/B
4,01€
Envio+5,50€
Total9,51€
Sensor de Movimento 360º (220V - 1200W) Preto - ORNO - OR-CR-203/B
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Detetor De Movimentos Pir Preto ORNO OR-CR-203/B -
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Detector De Movimentos Pir Preto ORNO
7,88€
Envio+5,50€
Total13,38€
Detetor de Movimento de Superfície 180º OR-CR-201 Preto
6,99€
Envio+4,00€
Total10,99€
ORNO OR-CR-203 Sensor de Movimiento 360 ° 10-1200 W instalación en Techo infrarrojo Empotrado (Negro) - B07S8Q2G68
14,73€
Envio+2,99€
Total17,72€
Detalhes do Produto
- luminosidade e Tempo de Luz ajustáveis
- Alcance de detecção: diametro 6 Metros
- Ângulo de detecção: 360º
- Potência de carga: 1200W
- grau de Proteção :
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908235905174 | 5908235905150
Referência:OR-CR-203/B | OR-CR-201/B | 1200W) Preto - ORNO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis