Destaques
Orno Cr-211/12-24v Mini Detector de Movimiento 12v para Leds 12v-24v con Sensor Crepuscular y Temporizador - B07Q1JZCPQ
15,22€
Envio+2,99€
Total18,21€
Mini Detetor de Movimento Pir 230V para Embutir - Velleman
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
Envio+5,50€
Total19,49€
Todas as Ofertas (4)
Detector Movimento PIR Mini 12/24V 360º p/ Encastrar - ORNO - PIR416
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
Orno Cr-211/12-24v Mini Detector de Movimiento 12v para Leds 12v-24v con Sensor Crepuscular y Temporizador - B07Q1JZCPQ
15,22€
Envio+2,99€
Total18,21€
Mini Detetor de Movimento Pir 230V para Embutir - Velleman
13,99€
Envio+5,50€
Total19,49€
Detalhes do Produto
– Mini detector de Movimentos PIR de encastrar
– Identificação automática do Dia e Noite
– Ângulo deteção: 360º
– Alcance: 6 Metros (a 22 °C)
– Tensão entrada: 220V
– Potência Máxima: 800W Incandescência / 200W Baixo Consumo
– Luz Ambiental 3…2000 LUX – Regulável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5902560327540 | 5410329460068
Referência:PIR416 | OR-CR-211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis