Orno Campainha Eletromecânica em Metal 90dB 230V 50Hz 40mA - OR-DP-ML-131
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,34€
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORNO DP-ML-131 Sirena Alarma Electromecánica 230V IP44 - B079V14KLG
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Campainha Industrial Vermelha 230V ORNO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,58€
Envio+5,50€
Total26,08€
Todas as Ofertas (5)
Campainha Industrial 230V 90dB (Vermelho) - ORNO - OR-DP-ML-131
15,51€
Envio+3,99€
Total19,50€
Campainha Industrial Vermelha 230V ORNO OR-DP-ML-131 -
17,11€
Envio+3,99€
Total21,10€
ORNO DP-ML-131 Sirena Alarma Electromecánica 230V IP44 - B079V14KLG
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Campainha Industrial Vermelha 230V ORNO
20,58€
Envio+5,50€
Total26,08€
Detalhes do Produto
As características principais Campainha eletromecânica Construção robusta em metal com cuba de aço pintada. Informações gerais Tipo de transmissão com fio Fonte de energia 230V ~, 50Hz Tipo de fonte de alimentação fonte de alimentação principal Tipo de campainha eletromecânico Instalação Montagem em superfície Cor vermelho Avaliação de proteção IP44 Volume da campainha (db) 90 Ajuste de volume não Dimensões (largura x altura x profundidade [mm]) Ø150 / 58 Outras características caixa de aço lacado vermelho |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5902560324082
Referência:OR-DP-ML-131 | 5902560324082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis