Orno Alça Inteligente com Fechadura de Código - OR-ZS-850
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
83,45€
em 3x27,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maçaneta Inteligente Com Bluetooth E Código PIN - ORNO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
83,45€
EnvioGrátis!
Total83,45€
Maçaneta Inteligente C/ Bluetooth E Código PIN ORNO -
Pagamento em prestações
3x
101,91€
Envio+4,99€
Total106,90€
Todas as Ofertas (5)
Maçaneta de Porta Inteligente Bluetooth c/ Código de Acesso - ORNO - OR-ZS-850
68,84€
EnvioGrátis!
Total68,84€
Maçaneta Inteligente Com Bluetooth E Código PIN - ORNO
Pagamento em prestações
3x
83,45€
EnvioGrátis!
Total83,45€
Orno OR-ZS-850 Bluetooth Smart IP44 Teclado para abrepuertas simétrico Abrir mediante PIN y mediante la aplicación - B089MCC5R4
85,93€
EnvioGrátis!
Total85,93€
Ma?aneta Inteligente C/ Bluetooth E C?digo PIN ORNO OR-ZS-850 -
95,06€
EnvioGrátis!
Total95,06€
Maçaneta Inteligente C/ Bluetooth E Código PIN ORNO -
Pagamento em prestações
3x
101,91€
Envio+4,99€
Total106,90€
Detalhes do Produto
Esta maçaneta inteligente tem uma fechadura de código embutida e é adequada para instalação em portas esquerdas e direitas, onde uma maçaneta padrão normalmente é montada. Ele destranca a porta pelo código PIN do usuário ou por um aplicativo de smartphone gratuito usando Bluetooth 4.0. Os parafusos de montagem incluídos no conjunto permitem a instalação em portas de 38 mm a 58 mm de espessura. Graças ao seu design simples, o puxador é muito elegante e combina bem com a maioria dos interiores.
Informações gerais
Modelo
Uma alça com uma fechadura de combinação
Fonte de energia 2xCR2
Comunicação padrão Bluetooth 4.0
Modo operacional Bluetooth + kod
Possibilidade de conceder acesso permanente
sim
Possibilidade de conceder acesso temporário
sim
Abrindo por telefone
sim
Leitor de proximidade não
Teclado sim
Avaliação de proteção IP20
Espessura da porta [mm]
38-58
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908254802133
Referência:OR-ZS-850 | a0439 | 5908254802133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis