Orima Panela Pressao Inox 8l - 460139
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo64,00€
60,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de Pressão Orima - 8L Inox (CX-4) - 460139 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
60,40€
Envio+4,99€
Total65,39€
Panela pressao orima 8l inox cx-4 - 460139
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
60,60€
Envio+5,99€
Total66,59€
Todas as Ofertas (16)
Panela de Pressão Orima - 8L Inox (CX-4) - 460139 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
60,40€
Envio+4,99€
Total65,39€
Panela de Pressão 8L (Inox) - ORIMA - 460139
60,10€
Envio+3,99€
Total64,09€
Panela Pressao Orima 8L Inox (CX-2) -
66,08€
EnvioGrátis!
Total66,08€
Orima | Pequenos Domesticos Panela Pressao Orima 8L Inox (CX-4)
60,13€
Envio+6,00€
Total66,13€
Panela pressao orima 8l inox cx-4 - 460139
Pagamento em prestações
3x
60,60€
Envio+5,99€
Total66,59€
PANELA PRESSAO ORIMA - 8L INOX
61,36€
Envio+5,00€
Total66,36€
Orima Panela Pressao Orima 8L Inox (CX-2) - 5603883500428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,03€
Envio+6,49€
Total69,52€
ORIMA PANELA PRESSAO ORIMA 8L INOX - 0D277BA3-126
64,10€
Envio+5,99€
Total70,09€
PANELA PRESSAO ORIMA 8L INOX (cx-4)
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Panela Pressao Orima 8L Inox (CX-4) - 460139
71,80€
EnvioGrátis!
Total71,80€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Orima 8L Inox Aço inoxidável 18/10 Triplo fundo difusor Corpo em aço inoxidável Válvula de segurança Manípulo de aperto Asa de baquelite Diâmetro: 24 cm
Características
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5603883500428
Referência:460139 | 998.O.460139 | 5603883500428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis