Orima Panela Pressao Inox 6L - 460122
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo59,10€
55,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de Pressão Orima - 6L Inox (CX-4) - 460122 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,40€
Envio+4,99€
Total60,39€
Panela pressao orima 6l inox cx-4 - 460122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,90€
Envio+5,99€
Total61,89€
Todas as Ofertas (16)
Panela de Pressão Orima - 6L Inox (CX-4) - 460122 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,40€
Envio+4,99€
Total60,39€
Panela de Pressão 6L (Inox) - ORIMA - 460122
54,29€
EnvioGrátis!
Total54,29€
Orima | Pequenos Domesticos Panela Pressao Orima 6L Inox (CX-4)
55,44€
Envio+6,00€
Total61,44€
Panela Pressao Orima 6L Inox (CX-4) -
61,46€
EnvioGrátis!
Total61,46€
Panela pressao orima 6l inox cx-4 - 460122
Pagamento em prestações
3x
55,90€
Envio+5,99€
Total61,89€
ORIMA PANELA PRESSAO ORIMA 6L INOX (CX-4) - 7EFECD2A-1B3
59,10€
Envio+4,99€
Total64,09€
Orima Panela Pressao Orima 6L Inox (CX-4) - 5603883500411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,11€
Envio+6,49€
Total64,60€
PANELA PRESSAO ORIMA - 6L INOX
56,67€
Envio+5,00€
Total61,67€
PANELA PRESSAO ORIMA 6L INOX (cx-4)
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Panela Pressao Orima 6L Inox (CX-4) - 460122
66,84€
EnvioGrátis!
Total66,84€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Orima 6L Inox Aço inoxidável 18/10 Triplo fundo difusor Corpo em aço inoxidável Válvula de segurança Manípulo de aperto Asa de baquelite Diâmetro: 24 cm
Características
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5603883500411
Referência:460122 | 998.O.460122 | 5603883500411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis