Orima Panela Pressao Inox 4,5L - 460115
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo57,55€
54,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de Pressão Orima - 4,5L Inox (CX-4) - 460115 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,40€
Envio+4,99€
Total59,39€
Panela pressao orima 45l inox cx-4 - 460115
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,40€
Envio+4,99€
Total59,39€
Todas as Ofertas (16)
Panela de Pressão Orima - 4,5L Inox (CX-4) - 460115 -
Pagamento em prestações
3x
54,40€
Envio+4,99€
Total59,39€
Panela de Pressão 4.5L (Inox) - ORIMA - 460115
52,82€
EnvioGrátis!
Total52,82€
Orima | Pequenos Domesticos Panela Pressao Orima 4,5L Inox (CX-4)
53,89€
Envio+6,00€
Total59,89€
Panela Pressao Orima 4,5L Inox (CX-4) -
59,93€
EnvioGrátis!
Total59,93€
Panela pressao orima 45l inox cx-4 - 460115
Pagamento em prestações
3x
54,40€
Envio+4,99€
Total59,39€
ORIMA PANELA PRESSAO ORIMA 4,5L INOX - 01753EC6-622
57,40€
Envio+5,99€
Total63,39€
Orima Panela Pressao Orima 4,5L Inox (CX-4) - 5603883500404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,48€
Envio+6,49€
Total62,97€
PANELA PRESSAO ORIMA - 4,5L INOX
55,12€
Envio+5,00€
Total60,12€
Panela Pressao Orima 4,5L Inox (CX-4) - 460115
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
PANELA PRESSAO ORIMA 4,5L INOX (cx-4)
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Orima 4,5L Inox Modelo: 4,5 ltAço inoxidável 18/10Triplo fundo difusorCorpo em aço inoxidávelVálvula de segurançaManípulo de apertoAsa de baqueliteDiâmetro: 24 cm
Características
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5603883500404
Referência:460115 | 998.O.460115 | 5603883500404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis