Orima Panela Pressao Inox 12L - 460112
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
67,40€
em 3x22,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de Pressão Orima - 12L Inox (CX-4) - 460112 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
67,40€
Envio+3,99€
Total71,39€
Panela pressao orima 12l inox cx-4 - 460112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,88€
Envio+5,99€
Total70,87€
Todas as Ofertas (16)
Panela de Pressão Orima - 12L Inox (CX-4) - 460112 -
Pagamento em prestações
3x
67,40€
Envio+3,99€
Total71,39€
Panela de Pressão 12L (Inox) - ORIMA - 460112
64,29€
EnvioGrátis!
Total64,29€
Panela pressao orima 12l inox cx-4 - 460112
Pagamento em prestações
3x
64,88€
Envio+5,99€
Total70,87€
Panela Pressao Orima 12L Inox (CX-2) -
71,44€
EnvioGrátis!
Total71,44€
ORIMA PANELA PRESSAO ORIMA 12L INOX - A47A926B-A4E
67,10€
Envio+5,99€
Total73,09€
Orima | Pequenos Domesticos Panela Pressao Orima 12L Inox (CX-4)
65,59€
Envio+8,00€
Total73,59€
PANELA PRESSAO ORIMA - 12L INOX
66,82€
Envio+5,00€
Total71,82€
Orima Panela Pressao Orima 12L Inox (CX-2) - 5603883500442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,76€
Envio+6,49€
Total75,25€
PANELA PRESSAO ORIMA 12L INOX (cx-4)
65,90€
Envio+6,90€
Total72,80€
Panela Pressão Orima 12L Inox - 5603883500442
73,89€
EnvioGrátis!
Total73,89€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Orima 12L Inox Modelo: 12 ltAço inoxidável 18/10Triplo fundo difusorCorpo em aço inoxidávelVálvula de segurançaManípulo de apertoAsa de baqueliteDiâmetro: 24 cm
Características
Informações
- MaterialInox
Código de barras:5603883500442
Referência:460112 | 998.O.460112 | 5603883500442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis