Orima Panela Pressao Inox 10L - 460146
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,40€
em 3x21,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de Pressão Orima - 10L Inox (CX-2) - 460146 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,40€
Envio+3,99€
Total67,39€
Panela pressao orima 10l inox cx-2 - ORI-460146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
62,20€
Envio+5,99€
Total68,19€
Todas as Ofertas (16)
Panela de Pressão Orima - 10L Inox (CX-2) - 460146 -
Pagamento em prestações
3x
63,40€
Envio+3,99€
Total67,39€
Panela de Pressão 10L (Inox) - ORIMA - 460146
61,60€
Envio+3,99€
Total65,59€
Panela Pressao Orima 10L Inox (CX-2) -
67,61€
EnvioGrátis!
Total67,61€
Orima | Pequenos Domesticos Panela Pressao Orima 10L Inox (CX-2)
61,70€
Envio+6,00€
Total67,70€
Panela pressao orima 10l inox cx-2 - ORI-460146
Pagamento em prestações
3x
62,20€
Envio+5,99€
Total68,19€
PANELA PRESSAO ORIMA - 10L INOX
62,93€
Envio+5,00€
Total67,93€
Orima Panela Pressao Orima 10L Inox (CX-2) - 5603883500435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
64,67€
Envio+6,49€
Total71,16€
ORIMA PANELA PRESSAO ORIMA 10L INOX - 7BA9F34E-24C
65,80€
Envio+5,99€
Total71,79€
PANELA PRESSAO ORIMA 10L INOX (cx-2)
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
Panela Pressão Orima 10L Inox - 5603883500435
70,27€
EnvioGrátis!
Total70,27€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Orima 10L Inox Modelo: 10 ltAço inoxidável 18/10Triplo fundo difusorCorpo em aço inoxidávelVálvula de segurançaManípulo de apertoAsa de baqueliteDiâmetro: 24 cm
Características
Informações
- MaterialInox
Código de barras:5603883500435
Referência:460146 | 998.O.460146 | 5603883500435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis