Orbegozo Tira Borbotos QP6500
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,80€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quitapelusas Orbegozo Qp 6500/ Ø4Cm - 8435568400450
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Máquina Tira Borbotos Orbegozo QP 6500 Ø4cm - 17509
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,60€
Envio+4,99€
Total28,59€
Quitapelusas orbegozo qp 6500 Ø4cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,81€
Envio+7,00€
Total29,81€
Todas as Ofertas (33)
Quitapelusas Orbegozo Qp 6500/ Ø4Cm - 8435568400450
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Orbegozo QP 6500 Quitapelusas Recargable 5W
18,43€
Envio+4,25€
Total22,68€
Máquina Tira Borbotos 5W - ORBEGOZO - QP6500
18,91€
Envio+3,99€
Total22,90€
Máquina Tira Borbotos Orbegozo QP 6500 Ø4cm - 17509
23,60€
Envio+4,99€
Total28,59€
Quitapelusas orbegozo qp 6500 Ø4cm
22,81€
Envio+7,00€
Total29,81€
Tira Borbotos Orbegozo QP 6500 ? 4cm 17509 -
20,52€
Envio+3,99€
Total24,51€
Tira Borbotos Orbegozo QP 6500 - 8435568400450
22,48€
EnvioGrátis!
Total22,48€
TIRA BORBOTOS ORBEGOZO - QP 6500 - 8435568400450
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,09€
Envio+7,99€
Total31,08€
Orbegozo Qp 6500 Lint Remover Prateado - 8435568400450
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Detalhes do Produto
Cor da caixa: violeta Contentor removível: Sim Leves: Sim Para viagem: Sim Interruptor ligar/desligar: Sim
Características
- CorVioleta
- Viagem
- Leves
- Interruptor ligar/desligar
- Contentor removível
Código de barras:8435568400450
Referência:QP 6500 | 138.T.QP6500 | 8435568400450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis