Orbegozo Termos para Líquidos 250ml - TRL260
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,44€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 260
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,85€
Envio+7,90€
Total14,75€
Todas as Ofertas (17)
Termo Inox p/ Liquidos (250ml) - ORBEGOZO - TRL260
5,07€
Envio+3,99€
Total9,06€
ORBEGOZO TERMO LIQUIDOS 250ML ORBEGOZO TRL 260 - 5D241A2F-A79
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
ORBEGOZO TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 260
8,31€
Envio+5,00€
Total13,31€
TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 260
7,54€
Envio+5,00€
Total12,54€
TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 260
6,85€
Envio+7,90€
Total14,75€
TERMO ORBEGOZ.P/LIQUIDOS-0,25L.-TRL260
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 260
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 260
6,42€
Envio+7,50€
Total13,92€
Detalhes do Produto
Termo Liquidos. Capacidade: 250 ml - Três chávenas. Fabricado em inox 18/10. Tampa com botão doseador. Conserva a temperatura durante: 12hrs líquidos quentes. 24hrs liquidos frios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436044533051
Referência:TRL260 | 138.T.TRL260 | 8436044533051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis