Orbegozo Termos para Líquidos 0,5L - TRL570
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,23€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TRL 570 Termo para líquidos, temperatura fría o caliente, fabricado en acero inoxidable, tapón con pulsador dosificador, 500 ml - B011BXXKZG
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
TERMO LIQUIDOS ORBEGOZO - TRL 570
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,85€
Envio+7,90€
Total14,75€
Todas as Ofertas (18)
Orbegozo TRL 570 Termo para líquidos, temperatura fría o caliente, fabricado en acero inoxidable, tapón con pulsador dosificador, 500 ml - B011BXXKZG
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Termo Inox p/ Liquidos (0,5L) - ORBEGOZO - TRL570
5,80€
Envio+3,99€
Total9,79€
ORBEGOZO TERMO LIQUIDOS ORBEGOZO - TRL 570 - D3D796E2-F98
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
TERMO LIQUIDOS ORBEGOZO - TRL 570
6,85€
Envio+7,90€
Total14,75€
ORBEGOZO TERMO LIQUIDOS ORBEGOZO - TRL 570
8,31€
Envio+5,00€
Total13,31€
TERMO LIQUIDOS ORBEGOZO - TRL 570
7,54€
Envio+5,00€
Total12,54€
TERMO ORBEGOZ.P/LIQUIDOS-0,5L. -TRL570
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
Detalhes do Produto
Termo Liquidos. Capacidade: 500 ml Fabricado em inox 18 10. Tampa com botão doseador. Conserva a temperatura durante: 12hrs líquidos quentes, 24hrs liquidos frios.
Características
- CorAço inoxidável
- Capacidade0,5 l
Código de barras:8436044531378 | 0843604453137
Referência:138.T.TRL570 | TRL570 | 8436044531378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis