Orbegozo Termos para Líquidos 0,5L - TRL560
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,49€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Termo Inox p/ Liquidos (500ml) - ORBEGOZO - TRL560
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
ORBEGOZO TERMO ORBEGOZ.P/LIQUIDOS-0,5L. -TRL560 - 3E83065F-AB1
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
ORBEGOZO TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 560
9,35€
Envio+5,00€
Total14,35€
TERMO ORBEGOZ.P/LIQUIDOS-0,5L. -TRL560
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
TERMO ORBEGOZ.P/LIQUIDOS-0,5L. -TRL560
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
TERMO LÍQUIDOS ORBEGOZO - TRL 560 - 44830422
17,57€
EnvioGrátis!
Total17,57€
TERMO ORBEGOZO TRL560 - 8436044531330
13,06€
Envio+7,00€
Total20,06€
Detalhes do Produto
Termo líquido Capacidad: 500 ml.
Acero inoxidable.
Tapón con pulsador dosificador.
Conserva temperatura: 24 hrs fríos y 12 hrs calientes.
Mango de tacto suave
Características
- CorAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade0,5 l
Código de barras:8436044531330
Referência:TRL560 | 8436044531330 | 44830422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis