Orbegozo Termos Inox Líquidos E Sólidos 1.5L - TRSL 1500
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TRSL 1500 - Termo para sólidos y líquidos, fabricado en acero inoxidable, temperatura fría o caliente, asa de transporte, libre de BPA, 1500 ml - B07V9WVKPR
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Termo Orbegozo Trsl 1500/ Capacidad 1500Ml/ Para Sólidos Y L - 8436044539985
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo TRSL 1500 - Termo para sólidos y líquidos, fabricado en acero inoxidable, temperatura fría o caliente, asa de transporte, libre de BPA, 1500 ml - B07V9WVKPR
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Termo Inox para Liquidos/Sólidos (1,5L) - ORBEGOZO - TRSL1500
31,46€
Envio+3,99€
Total35,45€
Termo Orbegozo Trsl 1500/ Capacidad 1500Ml/ Para Sólidos Y L - 8436044539985
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Termo Orbegozo TRSL 1500 Capacidade 1500 Ml P/ S?lidos 17462 O -
34,36€
Envio+3,99€
Total38,35€
TERMO LÍQUIDOS E SÓLIDOS ORBEGOZO - TRSL 1500 - 17462 O
40,08€
EnvioGrátis!
Total40,08€
Orbegozo Trsl 1500 Thermo 1.5l Prateado - 8436044539985
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
TERMO ORBEGOZ.1,5L.SOL/LIQ.IX-TRSL1500
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
TERMO LÍQUIDOS E SÓLIDOS ORBEGOZO - TRSL 1500
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Detalhes do Produto
Termo para sólidos e líquidos Capacidade: 1500 ml Fabricado em aço inoxidável Leve e fácil de transportar Inclui mais um recipiente no interior em aço inoxidável 18 10 Pega de transporte Junta de silicone Mantém a temperatura durante 12 horas frio ou quente
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Características
- Fácil de utilizar
- Revestimento antibacteriano
- Resistente a quebras
- Adequado para o frigorífico
- CorAço inoxidável
- À prova de fugas
- Resistente às manchas
- Resistente aos odores
- Tampa bloqueável
- Tipo de fechoTorcer
- Tempo de conservação do quente12 h
- TipologiaLata
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade1,5 l
- FormatoRedondo
- Pega para transporte
- Tampa removível
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:8436044539985
Referência:TRSL1500 | 138.T.TRSL1500 | 17462 O
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis