Orbegozo Tábua de Passar a Ferro (122x38 cm) - TP3500
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,40€
em 3x18,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TP 3500 Tabla de Planchar Fabricada en Rejilla de Acero, Funda de Algodón, Soporte para Centros de Planchado y Bandeja Porta Ropas, 122 x 38 cm - B00KS1AUTC
62,52€
EnvioGrátis!
Total62,52€
Tabua de passar a ferro 122x38 cm - orbegozo - TP3500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,40€
Envio+4,49€
Total60,89€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3500 - 44830350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,99€
Envio+5,00€
Total61,99€
Todas as Ofertas (19)
Tábua de Passar a Ferro (122 x 38 cm) - ORBEGOZO - TP3500
51,35€
EnvioGrátis!
Total51,35€
Orbegozo TP 3500 Tabla de Planchar Fabricada en Rejilla de Acero, Funda de Algodón, Soporte para Centros de Planchado y Bandeja Porta Ropas, 122 x 38 cm - B00KS1AUTC
62,52€
EnvioGrátis!
Total62,52€
Tabua de passar a ferro 122x38 cm - orbegozo - TP3500
Pagamento em prestações
3x
56,40€
Envio+4,49€
Total60,89€
T?bua de engomar orbegozo - tp 3500 138.T.TP3500 -
55,95€
Envio+3,99€
Total59,94€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3500 - 44830350
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,00€
Total61,99€
Orbegozo Tp 3500 Ironing Board Prateado - 8436044529108
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3500
54,11€
Envio+6,15€
Total60,26€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3500
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Orbegozo TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3500 - TP3500
62,13€
EnvioGrátis!
Total62,13€
XIAOMI TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122X38CM.-TP3500 - B42BCC58-C8F
55,30€
Envio+6,99€
Total62,29€
Detalhes do Produto
MEDIDAS 122X38CM - ALTURA REGULÁVEL: 93CMFabricado em aço.Medidas: 122 x 38 cm.Altura máxima: 93 cm.Capa 100% algodão.Tomada de alimentaçãoComprimento do cabo: 2 metros
Características
Desempenho
- Material das pernasMetal
- Ajuste de altura
- Rodas
- Comprimento do fio2 m
- MaterialAlgodão
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)9,2 cm
- Dimensões da base do ferro de passar (LxP)122 x 38 mm
Código de barras:8436044529108
Referência:TP3500 | 16084 | ORBEGOZO TP 3500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis