Orbegozo Tábua de Passar a Ferro (122 X 38cm) - TP3000
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo56,52€
53,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TP3000 Tabla de Planchar, Fabricada en Rejilla de Acero, Funda de Algodón, Soporte para Centros de Planchado, Negro, 122 X 38 cm - B007C3EI5G
54,94€
EnvioGrátis!
Total54,94€
Tábua de passar a ferro (122 x 38cm) - orbegozo - TP3000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,30€
Envio+4,99€
Total58,29€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3000 - 44830182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,69€
Envio+5,00€
Total58,69€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo TP3000 Tabla de Planchar, Fabricada en Rejilla de Acero, Funda de Algodón, Soporte para Centros de Planchado, Negro, 122 X 38 cm - B007C3EI5G
54,94€
EnvioGrátis!
Total54,94€
Tábua de Passar a Ferro (122 x 38 cm) - ORBEGOZO - TP3000
48,61€
Envio+3,99€
Total52,60€
Orbegozo Tp 3000 Ironing Board Azul - 8436044522987
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Tábua de passar a ferro (122 x 38cm) - orbegozo - TP3000
Pagamento em prestações
3x
53,30€
Envio+4,99€
Total58,29€
T?bua de engomar orbegozo - tp 3000 138.T.TP3000 -
52,71€
Envio+3,99€
Total56,70€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3000 - 44830182
Pagamento em prestações
3x
53,69€
Envio+5,00€
Total58,69€
Orbegozo TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3000 - 15188
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3000
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-122x38CM.-TP3000
51,65€
Envio+6,15€
Total57,80€
TÁBUA DE ENGOMAR ORBEGOZO - TP 3000
53,03€
Envio+5,00€
Total58,03€
Detalhes do Produto
Tábua de passar a ferro da Orbegozo.
Fabricada em chapa de aço
- Altura regulável até 92 cm
- Medidas 122x38cm
- Base de felpo de 7mm
- Cobertura de algodão 100%
Características
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)9,2 cm
- Tamanho da placa122 x 38 mm
Desempenho
- MaterialAlgodão
Código de barras:8436044522987
Referência:TP3000 | 138.T.TP3000 | 15188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis