Orbegozo Panelas de Pressão 4+6L Inox HP 4566
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
106,65€
em 3x35,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Panela de Pressão 4+6L (Inox) - ORBEGOZO - HP4566
91,80€
Envio+3,99€
Total95,79€
PAN.PR ORBEGOZ.4L+6L.INOX18/10 -HP4566
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
ORBEGOZO PANELA PRESSAO ORBEGOZO - HP 4566 - 4+6L - 07A22179-F4B
93,80€
Envio+6,99€
Total100,79€
Orbegozo PAN.PR ORBEGOZ.4L+6L.INOX18/10 -HP4566 - HP4566
100,92€
EnvioGrátis!
Total100,92€
Panela press?o orbegozo - hp 4566 - 4+6l 138.P.HP4566 -
97,37€
Envio+3,99€
Total101,36€
PAN.PR ORBEGOZ.4L+6L.INOX18/10 -HP4566
94,70€
Envio+6,15€
Total100,85€
Orbegozo Pressure Cooker Set 4/6l Prateado - 8436044537929
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
ORBEGOZO PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HP 4566 - 4+6L
95,57€
Envio+8,00€
Total103,57€
PANELA ORBEGOZO HP4566 - 8436044537929
96,54€
Envio+7,00€
Total103,54€
Panela Pressão ORBEGOZO - HP 4566 - HP 4566
98,00€
Envio+5,70€
Total103,70€
Detalhes do Produto
Panela de pressão em aço inoxidável 18 10 Duas panelas de pressão 4 e 6lts Diâmetro: 22cm 5 sistemas de segurança: bloqueio manual na asa, sensor de pressão com bloqueio automático na tampa, válvula de funcionamento, válvula de segurança e janela lateral Fundo térmico para distribuição uniforme do calor Asa e botão de baquelite Interruptor de pressão gradual de 60 kPa a 110 kPa Tampa de vidro Acessório para cozer a vapor Acabamento exterior brilhante e interior mate Sinalização interna do nível de enchimento Sistema de abertura com punho de tesoura para abertura fácil e prática Junta de silicone
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- Características da pegaBloqueável
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Número de posições da válvula2
- Diâmetro22 cm
- Volume da panela de pressão 14 l
- Volume da panela de pressão 26 l
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total6 l
- Com Cozedura a Vapor
Informações
- MaterialInox
Conteúdo da embalagem
- Cesto de vapor
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436044537929
Referência:138.P.HP4566 | HP4566 | 17210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis