Orbegozo Panela de Pressão HPL8070 8L
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo64,02€
52,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de pressao 8l aco inoxidavel - orbegozo - HPL8070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
52,80€
Envio+5,99€
Total58,79€
Todas as Ofertas (18)
Panela de Pressão (8L) Aço Inoxidável - ORBEGOZO - HPL8070
50,10€
Envio+4,99€
Total55,09€
ORBEGOZO PAN.PR ORBEGOZ. 8L.INOX18/10 -HPL8070 - 942BE8F1-155
51,80€
Envio+5,99€
Total57,79€
Panela de pressao 8l aco inoxidavel - orbegozo - HPL8070
Pagamento em prestações
3x
52,80€
Envio+5,99€
Total58,79€
PAN.PR ORBEGOZ. 8L.INOX18/10 -HPL8070
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Panela press?o orbegozo - hpl 8070 - 8l 138.P.HPL8070 -
62,45€
Envio+3,99€
Total66,44€
Orbegozo PAN.PR ORBEGOZ. 8L.INOX18/10 -HPL8070 - HPL8070
67,22€
EnvioGrátis!
Total67,22€
ORBEGOZO PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HPL 8070 - 8L
61,29€
Envio+6,00€
Total67,29€
PAN.PR ORBEGOZ. 8L.INOX18/10 -HPL8070
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
Panela Pressão ORBEGOZO - HPL 8070 - HPL 8070
63,80€
Envio+5,00€
Total68,80€
PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HPL 8070 - 8L - 44830557
71,72€
EnvioGrátis!
Total71,72€
Detalhes do Produto
OLLA ORBEGOZO HPL8070 INOX 8L Olla clásica a presión
Acero inox 18/10
Triple sistema de seguridad
Sistema de cierre progresivo
Apto para todo tipo de fuegos
Características
- Quantidade de pegas2
- Características da pegaErgonómico, Isolado
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Pega fria ao toque
- Material da pegaBaquelite
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total8 l
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
Código de barras:0843604453618 | 8436044536182
Referência:HPL8070 | 138.P.HPL8070 | 183848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis