Orbegozo Panela de Pressão HPL10070 10L
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
73,70€
em 3x24,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Panela de Pressão (10L) Aço Inoxidável - ORBEGOZO - HPL10070
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Panela press?o orbegozo - hpl 10070 - 10l 138.P.HPL10070 -
73,01€
Envio+3,99€
Total77,00€
ORBEGOZO PANELA ORBEGOZO HPL10070 10L INOX1810 - 1D8181DA-F7A
70,10€
Envio+6,99€
Total77,09€
PAN.PR ORBEGOZ.10L.INOX18/10 -HPL10070
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
Orbegozo PAN.PR ORBEGOZ.10L.INOX18/10 -HPL10070 - HPL10070
77,41€
EnvioGrátis!
Total77,41€
ORBEGOZO PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HPL 10070 - 10L
71,66€
Envio+6,00€
Total77,66€
Panela de pressão (10l) aço inoxidável - orbegozo - HPL10070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
73,70€
Envio+4,99€
Total78,69€
PAN.PR ORBEGOZ.10L.INOX18/10 -HPL10070
71,33€
Envio+6,15€
Total77,48€
Panela Pressão ORBEGOZO - HPL 10070 - HPL 10070
74,20€
Envio+5,00€
Total79,20€
PANELA ORBEGOZO HPL10070 - 8436044536199
73,98€
Envio+6,00€
Total79,98€
Detalhes do Produto
Olla clásica a presión acero Inox 18/10.
Capacidad 10 litros.
Triple sistema de seguridad.
Diámetro 26 cm.
Sistema de cierre progresivo con pomo giratorio.
Regulación de la presión interna Apto para todo tipo de fuegos.
Asas laterales.
Junta de silicona
Características
Conteúdo da embalagem
- Concha incluída
- Quantidade1
Ergonomia
- Suporte anti-deslize
- Fecho de segurança incorporado
Características
- CorInox
- Pega fria ao toque
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Interior frio
- Modelo
- Capacidade total10 l
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Código de barras:8436044536199
Referência:138.P.HPL10070 | HPL10070 | 183842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis