Orbegozo Panela de Pressão 10L HP 10006
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
78,90€
em 3x26,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Panela de Pressão 10L (Inox) - ORBEGOZO - HP10006
71,93€
EnvioGrátis!
Total71,93€
ORBEGOZO PAN.PR ORBEGOZ.10L.INOX1810 -HP10006 - 3C516098-FCE
73,00€
Envio+5,99€
Total78,99€
PAN.PR ORBEGOZ.10L.INOX18/10 -HP10006
71,90€
Envio+6,90€
Total78,80€
Panela press?o orbegozo - hp 10006 - 10l 138.P.HP10006 -
77,88€
Envio+3,99€
Total81,87€
Orbegozo PAN.PR ORBEGOZ.10L.INOX18/10 -HP10006 - HP10006
82,12€
EnvioGrátis!
Total82,12€
ORBEGOZO PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HP 10006 - 10L
76,44€
Envio+6,00€
Total82,44€
Panela pressao orbegozo hp10006 10l - HP10006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
78,90€
Envio+4,49€
Total83,39€
Orbegozo Hp10006 10l Pressure Cooker Prateado - 8436044537912
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
PAN.PR ORBEGOZ.10L.INOX18/10 -HP10006
76,25€
Envio+6,15€
Total82,40€
Panela Pressão ORBEGOZO - HP 10006 - HP 10006
78,90€
Envio+5,00€
Total83,90€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 lts Diâmetro: 24cm Panela em aço inoxidável 18 10 5 sistemas de segurança: bloqueio manual na asa, sensor de pressão com bloqueio automático na tampa, válvula de funcionamento, válvula de segurança e janela lateral Fundo térmico para distribuição uniforme do calor Asa e botão de baquelite Interruptor de pressão gradual de 60 kPa a 110 kPa Acabamento exterior brilhante e interior mate Sinalização interna do nível de enchimento Sistema de abertura com punho de tesoura para abertura fácil e prática Junta de silicone
Características
- CorInox
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gas, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Capacidade10 l
- Cor do caboPreto
- MaterialInox
- FormaRedondo
- Material da tampaInox
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Código de barras:8436044537912
Referência:138.P.HP10006 | HP10006 | 17209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis