Orbegozo Panela 17CM 6Litros Aluminio Forjado CFH3024
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
42,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Orbegozo CFH 3024 Cacerola Honda Aluminio Forjado, 6 L, Superficie Antiadherente, Mango Tacto Frío, Tapa Cristal Templado, No Contiene PFOA - B07G2ZVC5L
42,07€
EnvioGrátis!
Total42,07€
Caçarola Aluminio (24cm) - ORBEGOZO - CFH3024
39,20€
Envio+3,99€
Total43,19€
Tacho aluminio de indu??o orbegozo24cm. -cfh3024 CFH3024 -
41,41€
Envio+3,99€
Total45,40€
Orbegozo Cfh 3024 24 Cm Casserole Pot Slingshot Prateado - 8436044537608
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Orbegozo CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.24CM. -CFH3024 - CFH3024
46,92€
EnvioGrátis!
Total46,92€
ORBEGOZO CACAROLA ORBEGOZO ALUMINIO INDUCAO 24CM. CFH3024 - 9D2688B8-DA9
41,30€
Envio+5,99€
Total47,29€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.24CM. -CFH3024
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.24CM. -CFH3024
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
CAÇAROLA ORBEGOZO - CFH3024
41,88€
Envio+5,00€
Total46,88€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | CFH3024 |
Revestimento | Mármore Anti aderente |
Pega | Ergonómico |
Limpeza | Fácil |
Diâmetro | 17CM |
Capacidade | 6 Litros |
Material | Aluminio Forjado |
Tampa | Cristal temprado |
O cliente sabe, Electrocosto é o melhor | Sim |
Tacto da pega | Frío |
Inducção total | Placa de inducção para todo o tipo de queimadores |
Cor | Preto |
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoAlumínio
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- Capacidade6 l
- Cor do caboPreto
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Informações
- TipologiaPanelas
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436044537608
Referência:CFH3024 | 604453760 | 8436044537608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis