Orbegozo Pack 3 Frigideiras 18+22+26cm SFB8300
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,92€
39,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Orbegozo SFB 8300 Set de 3 Sartenes de Aluminio Forjado, Diámetro de 18, 22 y 26 cm, Superficie Antiadherente, Color Negro - B01AXRMMWI
40,78€
EnvioGrátis!
Total40,78€
Pack 3 Frigideiras de Alumínio Forjado (18, 22 e 26 cm) - ORBEGOZO - SFB8300
36,36€
Envio+3,99€
Total40,35€
Orbegozo PACK ORBEGOZ.3FR.INDU.18+22+26-SFB8300 - SFB8300
44,21€
EnvioGrátis!
Total44,21€
Orbegozo Sfb8300 18/22/26 Cm Frying Pan 3 Units Preto - 8436044532115
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
PACK ORBEGOZ.3FR.INDU.18+22+26-SFB8300
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
PACK FRIGIDEIRAS ORBEGOZO - SFB8300
40,32€
Envio+5,00€
Total45,32€
PACK ORBEGOZ.3FR.INDU.18+22+26-SFB8300
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
ORBEGOZO PACK 3 FRIGIDEIRAS ORBEGOZO PEDRA SFB8300 - E90A6CCB-495
41,20€
Envio+5,99€
Total47,19€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:18, 22, 26 cm
Caracterí forjado anti-aderente
Cobertura de pedra
Não contém PTFE e PFOA
Compatível com indução, gás, vitrocerâmica e elétrico
Garantia:3 anos
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044532115
Referência:SFB8300 | 16532 | 8436044532115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis