Orbegozo Pack 2 Frigideiras 20+24cm SFB8200
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,46€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo sfb 8200 set de sartenes de aluminio forjado
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,16€
Envio+7,00€
Total37,16€
Todas as Ofertas (17)
Pack 2 Frigideiras de Alumínio Forjado (20 e 24 cm) - ORBEGOZO - SFB8200
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
ORBEGOZO PACK ORBEGOZ.2FRIG.INDUC.20+24-SFB8200 - 876BC253-5B8
25,90€
Envio+4,99€
Total30,89€
Orbegozo Sfb 8200 20/24 Cm Forged Aluminum Skillet Preto - 8436044532108
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Orbegozo sfb 8200 set de sartenes de aluminio forjado
30,16€
Envio+7,00€
Total37,16€
PACK ORBEGOZ.2FRIG.INDUÇ.20+24-SFB8200
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
PACK ORBEGOZ.2FRIG.INDUÇ.20+24-SFB8200
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
SET FRIGIDEIRAS ORBEGOZO - SFB8200
26,04€
Envio+5,00€
Total31,04€
Caçarolas Orbegozo 16531
27,17€
Envio+6,00€
Total33,17€
PACK ORBEGOZ.2FRIG.INDUÇ.20+24-SFB8200 - 44830464
35,40€
EnvioGrátis!
Total35,40€
Detalhes do Produto
Pack 2 Frigideiras de Alumínio Forjado (20 e 24 cm) - ORBEGOZO
ORBEGOZO
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução, Placa elétrica
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- Revestimento antiaderente
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- Panela de vapor
- Cor do caboPreto
- MaterialAlumínio
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Pesos e dimensões
- Diâmetro da frigideira20 cm
- Diâmetro da frigideira 224 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Código de barras:8436044532108
Referência:8436044532108 | SFB8200 | 16531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis