Orbegozo Humidificador de Aromaterapia HUA 3000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo HUA 3000 - Humidificador ultrasónico aromaterapia difusor de aceites esenciales, 300 ml de capacidad, silencioso, iluminación en 7 colores intercambiables y temporizador. - B07HYMNBSD
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Humidificador Orbegozo Hua 3000/ Capacidad 300Ml - 8436044538650
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
ORBEGOZO Humidificador Orbegozo HUA 3000/ Capacidad 300ml - 8436044538650
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,91€
Envio+5,99€
Total36,90€
Humidificador de aromaterapia ultrasónico 0,3l 14w - HUA3000
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,60€
Envio+4,49€
Total37,09€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo HUA 3000 - Humidificador ultrasónico aromaterapia difusor de aceites esenciales, 300 ml de capacidad, silencioso, iluminación en 7 colores intercambiables y temporizador. - B07HYMNBSD
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Humidificador de Aromaterapia Ultrasónico (0,3L) 14W - ORBEGOZO - HUA3000
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Humidificador Orbegozo Hua 3000/ Capacidad 300Ml - 8436044538650
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
ORBEGOZO Humidificador Orbegozo HUA 3000/ Capacidad 300ml - 8436044538650
30,91€
Envio+5,99€
Total36,90€
Humidificador de aromaterapia ultrasónico 0,3l 14w - HUA3000
32,60€
Envio+4,49€
Total37,09€
Humidificador Orbegozo Hua 3000 Capacidade 300ml 17290 -
30,88€
Envio+3,99€
Total34,87€
Orbegozo HUA 3000 Humidificador Ultrasónico
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
HUMIDIFICADOR ORBEGOZO - HUA 3000 - 17290
36,67€
EnvioGrátis!
Total36,67€
Humidificador orbegozo hua 3000 capacidad 300ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,36€
Envio+7,00€
Total41,36€
Orbegozo Hua 3000 Humidifier Dourado - 8436044538650
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
té cnicos Tecnologia de Evaporao: Ultrassónico Volume do depósito de água: 0,3 l Cor: Sim Capacidade de humidificao: 30 ml/h Tempo operacional: 10 h Durao máxima do temporizador: 6 h Temporizador: Sim Lmpada piloto: Sim Pesos e dimenses Comprimento: 167 mm Largura: 167 mm Altura: 117 mm Gesto de energia Potncia: 14 W Tipo de fonte de alimentao: CA Voltagem de entrada de AC: 230 V Frequncia de entrada AC: 50 Hz Cor Cor do produto: Madeira
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade de humidificação30 ml/h
- Capacidade0,3 l
- Com Temporizador
- Cor:
- Tecnologia de EvaporaçãoUltrassónico
- Tempo operacional10 h
- Duração do temporizador (máxima)6 h
Design
- CorMadeira
- Luz de indicação
Pesos e dimensões
- Altura117 mm
- Largura167 mm
- Profundidade167 mm
Gestão de energia
- Potência14 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044538650
Referência:HUA 3000 | 138.H.HUA3000 | 02.813.008.00022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis