Orbegozo Galheteiro de Azeite/Vinagre em Vidro 250ml
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,80€
8,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Galheteiro de Azeite/Vinagre em Vidro (250ml) - ORBEGOZO - ACT250
7,98€
Envio+3,99€
Total11,97€
ORBEGOZO GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,25L.-ACT250 - 96CCE56A-22D
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
GALHETEIRO ORBEGOZO - ACT250
9,12€
Envio+5,00€
Total14,12€
ORBEGOZO GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,25L.-ACT250
10,42€
Envio+5,00€
Total15,42€
GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,25L.-ACT250
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,25L.-ACT250 - 44830772
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Galheteiro ORBEGOZO - ACT250
13,47€
Envio+6,00€
Total19,47€
GALHETEIRO ORBEGOZO ACT250 - 8435568402218
13,83€
Envio+6,00€
Total19,83€
Detalhes do Produto
Litros
Caracterí em borossilicato de grande resistência
Design anti gota
Bocal amovível
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Bomba
- CorTransparente
- Bico antigota
- Capacidade0,25 l
- FormatoGarrafa
- MaterialVidro de borossilicato
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Código de barras:8435568402218
Referência:8435568402218 | ACT250 | 44830772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis