Orbegozo Frigideira Pedra 20cm - SFB8020
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,36€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Frigideira Aluminio Forjado (20cm) - ORBEGOZO - SFB8020
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZO SFB8020 - 7787661E-B11
8,80€
Envio+4,99€
Total13,79€
Caçarolas Orbegozo 16499
8,78€
Envio+6,00€
Total14,78€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB8020
9,25€
Envio+5,00€
Total14,25€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8020
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8020
10,59€
Envio+5,00€
Total15,59€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8020
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8020 - 44830453
18,68€
EnvioGrátis!
Total18,68€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | SFB 8020 |
Diâmetro | 20 cm |
Base | De aluminio forjado anti-aderente |
Altura (mm) | 44 |
Cobertura em pedra | Sim |
Compatível | Gás / Vitrocerâmica / Eléctrica / Indução |
Características
- Tampa incluída
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro20 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoRótulo
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8436044531798
Referência:SFB8020 | 8436044531798 | 604453179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis