Orbegozo Frigideira - SFB8018
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,58€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Orbegozo SFB 8018 Sartén de Aluminio Forjado, 18 cm, Superficie Antiadherente - B01AXRMAGQ
7,35€
Envio+2,99€
Total10,34€
Frigideira Aluminio Forjado (18cm) - ORBEGOZO - SFB8018
6,56€
Envio+3,99€
Total10,55€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZO ALUMINIO INDUCAO SFB8018 - 5F36F058-99E
7,80€
Envio+4,99€
Total12,79€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8018
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Caçarolas Orbegozo 16498
8,32€
Envio+6,00€
Total14,32€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB8018
8,82€
Envio+5,00€
Total13,82€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8018
10,02€
Envio+5,00€
Total15,02€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8018
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
Detalhes do Produto
- Tipo: Frigideira
- Diâmetro: 18 cm
- Revestimento: Alumínio
- Material: Alumínio
Características
- Tampa incluída
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro18 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoRótulo
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044531781
Referência:SFB8018 | 8436044531781 | 16498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis