Orbegozo Frigideira Alumínio SFB9022
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,31€
14,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Frigideira Aluminio Forjado (22cm) - ORBEGOZO - SFB9022
13,21€
Envio+3,99€
Total17,20€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUCAO -SFB9022 - 1E93D22E-9E5
15,60€
Envio+5,99€
Total21,59€
Caçarolas Orbegozo SFB9022
15,69€
Envio+6,00€
Total21,69€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB9022
15,55€
Envio+5,00€
Total20,55€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9022
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9022
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9022
18,89€
Envio+5,00€
Total23,89€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9022 - 44830697
25,05€
EnvioGrátis!
Total25,05€
Detalhes do Produto
Frigideira Orbegozo Aluminio Indução -sfb9022 - Dimensão do Produto:22 cm
Caracterí forjado com indução total
Fundo difusor Full Induction, apto para todos os tipos de fogos
Revestimento de pedra antiaderente
Limpeza fácil
Não contém PTFE e PFOA
Garantia:2 anos
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoAlumínio
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro22 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8436044539176
Referência:SFB9022 | 8436044539176 | 44830697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis