Orbegozo Frigideira Aluminio 28cm - RUF3528
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,30€
18,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Frigideira de Alumínio Forjado - ORBEGOZO - RUF3528
17,01€
Envio+3,99€
Total21,00€
Orbegozo RUF 3528 Sartén de Aluminio Forjado con Superficie Antiadherente, 28 cm de Diámetro, Apto para Todo Tipo de Fuegos, No Contiene PFOA - B07QP7RGNQ
24,37€
Envio+2,99€
Total27,36€
Orbegozo Aluminium 28 Cm Preto - 8436044536700
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZO ALUMINIO-INDUCAO -RUF3528 - 16213055-C6C
19,40€
Envio+4,99€
Total24,39€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - RUF3528
19,57€
Envio+5,00€
Total24,57€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -RUF3528
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -RUF3528
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Caçarolas Orbegozo RUF3528
20,09€
Envio+6,00€
Total26,09€
Detalhes do Produto
Frigideira de aluminio forjado. Recobrimento em pedra. ANTIADERENTE. Cozinha saudável, prática e natural, sem gorduras adicionadas. Não contem PTFE nem PFOA. Sistema Indução total: apta para todo tipo de discos.
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira para grelhar
- FormaRetangular
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA), Politetrafluoretileno (PTFE)
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura290 mm
- Profundidade460 mm
- Peso916 g
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:0843604453670 | 8436044536700
Referência:RUF3528 | MCC402.S.44830559 | 8436044536700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis