Orbegozo Frigideira Aluminio 22cm - SFB8022
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,23€
10,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Frigideira de Alumínio Forjado (22cm) - ORBEGOZO - SFB8022
8,65€
Envio+3,99€
Total12,64€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZO SFB8022 - 2F18032E-58C
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Caçarolas Orbegozo 16500
10,54€
Envio+6,00€
Total16,54€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8022
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB8022
10,84€
Envio+5,00€
Total15,84€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8022
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8022
12,69€
Envio+5,00€
Total17,69€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8022 - 44830454
20,56€
EnvioGrátis!
Total20,56€
Detalhes do Produto
Frigideira de Alumínio Forjado (22cm) - ORBEGOZO
ORBEGOZO
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Tampa incluída
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro22 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoRótulo
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044531804
Referência:SFB8022 | 8436044531804 | 16500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis