Orbegozo Frigideira Aluminio 20cm - SFH8520
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,40€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Orbegozo SFH 8520 Sartén Honda de Aluminio Forjado, Superficie Antiadherente, 20 cm, Negro - B01AXRMHHS
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Frigideira Onda de Alumínio Forjado (20 cm) - ORBEGOZO - SFH8520
11,31€
Envio+3,99€
Total15,30€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUCAO -SFH8520 - D90FA6B0-BAE
13,30€
Envio+4,99€
Total18,29€
Caçarolas Orbegozo 16506
13,42€
Envio+6,00€
Total19,42€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH8520
12,29€
Envio+6,15€
Total18,44€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH8520
13,47€
Envio+5,00€
Total18,47€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH8520
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH8520
16,19€
Envio+5,00€
Total21,19€
Detalhes do Produto
Sartén honda de aluminio forjado 20 cm ORBEGOZO SFH 8520, cocina sana, práctica y natural, fácil de usar
Características
- Tampa incluída
- Resistente a riscos
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro20 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044531866
Referência:SFH8520 | 8436044531866 | 16506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis