Orbegozo Frigideira Aluminio - SFH9528
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,81€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Frigideira Alumínio Indução (28cm) - ORBEGOZO - SFH9528
23,23€
Envio+3,99€
Total27,22€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUCAO -SFH9528 - B35F8911-A00
25,80€
Envio+4,99€
Total30,79€
Orbegozo Sfh 9528 28 Cm Deep Frying Pan Prateado - 8436044539251
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH9528
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH9528
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH9528
25,95€
Envio+5,00€
Total30,95€
Caçarolas Orbegozo SFH9528
27,10€
Envio+6,00€
Total33,10€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH9528
27,98€
Envio+6,00€
Total33,98€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH9528 - 44830641
35,31€
EnvioGrátis!
Total35,31€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:24 cm
Caracterí difusor de indução completa, adequado para todos os tipos de fogões
Mais saudável, mais ecológico
Livres de PFOA e PTFE
Revestimento de pedra antiaderente que facilita o seu cuidado e limpeza
Pega de aço inoxidável
Garantia:3 anos
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoAlumínio
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Sustentabilidade
- Não contemPerfluorooctanoic Acid (PFOA)
Pesos e dimensões
- Diâmetro28 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044539251
Referência:SFH9528 | 8436044539251 | 44830641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis