Orbegozo Frigideira Aluminio - SFH8532
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,65€
23,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo SFH 8532 - Sartén honda de aluminio forjado, superficie antiadherente, libre de PFOA, 1 litro, negro, diámetro 32 cm - B01AXRMGSS
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH8532
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,33€
Envio+7,90€
Total31,23€
Todas as Ofertas (21)
Orbegozo SFH 8532 - Sartén honda de aluminio forjado, superficie antiadherente, libre de PFOA, 1 litro, negro, diámetro 32 cm - B01AXRMGSS
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Frigideira Onda de Alumínio Forjado (32 cm) - ORBEGOZO - SFH8532
20,05€
Envio+3,99€
Total24,04€
Orbegozo Sfh 8532 32 Cm Deep Frying Pan Prateado - 8436044531910
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH8532
23,33€
Envio+7,90€
Total31,23€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH8532
22,70€
Envio+5,00€
Total27,70€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH8532 - 591E3F2D-F1A
24,10€
Envio+4,99€
Total29,09€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | SFH-8532 |
Frigideira profunda | De aluminio anti-aderente |
Cobertura | Estilo pedra |
Para uma cozinha saudável práctica e natural | Sim |
Não contêm | PTFE nem PFOA |
32 cm de diâmetro | Sim |
Válida para | Vitrocerâmica, eléctricos, indução e gás |
Características
- Tampa incluída
- Resistente a riscos
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro32 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044531910
Referência:SFH8532 | 138.F.SFH8532 | 99712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis