Orbegozo Frigideira Aluminio - SFH8528
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,05€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Frigideira Onda de Alumínio Forjado (28 cm) - ORBEGOZO - SFH8528
16,63€
Envio+3,99€
Total20,62€
Orbegozo Sfh 8528 28 Cm Deep Frying Pan Prateado - 8436044531897
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Orbegozo SFH 8528 - Sartén honda de aluminio forjado, superficie antiadherente, libre de PFOA, 1 litro, negro, diámetro 28 cm - B01AXRMHDW
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH8528 - 4C97C390-F75
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFH8528
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Envio+7,90€
Total26,89€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFH8528
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
Detalhes do Produto
Frigideira de alumínio forjado antiaderente
28 cm
Altura: 76mm
Características
- Resistente a riscos
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044531897
Referência:SFH8528 | 138.F.SFH8528 | 99711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis