Orbegozo Frigideira Aluminio - SFB9026
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,75€
16,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Frigideira Aluminio Forjado (26cm) - ORBEGOZO - SFB9026
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Orbegozo Sfb 9026 26 Cm Forged Aluminum Skillet Prateado - 8436044539190
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUCAO -SFB9026 - 463BA58F-E84
17,30€
Envio+4,99€
Total22,29€
Caçarolas Orbegozo SFB9026
16,58€
Envio+6,00€
Total22,58€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB9026
16,37€
Envio+5,00€
Total21,37€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9026
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9026
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9026 - 44830698
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO SFB9026 - 8436044539190
20,66€
Envio+6,00€
Total26,66€
Detalhes do Produto
Frigideira Orbegozo Aluminio Indução -sfb9026 - Dimensão do Produto:26 cm
Caracterí forjado com indução total
Fundo difusor Full Induction, apto para todos os tipos de fogos
Revestimento de pedra antiaderente
Limpeza fácil
Não contém PTFE e PFOA
Garantia:2 anos
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoAlumínio
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro26 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8436044539190
Referência:SFB9026 | 8436044539190 | 44830698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis